Навал на ворота Спартака. Мяч в руках Малкова

SimonW

29.08.13 20:01

Спартаку из Москвы - ПОЗОР! Лучше бы своих наигрывали, чем платить Миллионы зажравшимся ЛЕГИОНЕРАМ. Остаётся только ОДИН Спартак - СПАРТАК ЙОШКАР-ОЛА!!!!

• Если бы не Спартак, мы бы, может, и не узнали, что есть такая команда с бюджетом, равным двум зарплатам игроков московского клуба. Позорище! 30.08.13 08:48 Пиндос

• а вот интересно,Симонов,
ты бы находясь там,кинул шарф в Карпина?? 30.08.13 15:38 oldschool

• Карпина надо пожалеть, он делает первые шаги на тренерском поприще. Обидно одно он тренируется не на кошечках, а на клубе с именнем. 30.08.13 19:32 46

гость666

22.08.13 22:07

В целом сыграли хорошую игру. чуть чуть не повезло, сказать честно здорово сыграл вратарь волги. но после игры осталось несколько вопросов.
1. что творил в первом тайме Малков? вратарь игравший в уефа за 15 минут зарабатывает 2 смешных пенальти!
2. чем в этой игре занимался капитан команды? из-за него забили третий гол и потерялись все шанцы даже на ничью, плюс удаление, зато бегал орал на всех.
3. НЕ СДАЧА ЛИ ИГРЫ была этими игроками?
высказываем свое мнение.

• смысл сдавать игру вашим игрокам?
У нас в этом сезоне задача не ставится. Об этом на прессухе говорил и наш тренер.
Соответственно, даже если в теории говорить и предполагать о каких либо подкупах или сдачи игры, то она не имеет абсолютно никакой логики и
здравого смысла.
Все объясняется намного проще. Ваша команда делает первые шаги по становлени реально профессионального футбола.
Все-таки долгое пребывание в КФК никоим образом в положительном плане на уровне команды никак не сказывалось. 22.08.13 22:56 *Прапорщик*Ульяновск

• Ну, ты, сударь, завернул! 22.08.13 23:14 SimonW

• Причём тут Малков, если на него 1 на 1 выходят, после ошибки обороны.
Что касается 1го пенальти, на повторе отлично видно что нападающий прокинул мяч ВО ВРАТАРЯ, а потом с ним столкнулся, лично для меня это ни разу не пенальти. 23.08.13 10:55 Альба

• Альба
Если бы наш игрок прокинул бы мяч во вратаря, а не мимо него, то в таком случае бы, вратарь, по логике вещей, либо завладел им бы,
либо от этого самого вратаря случился б рикошет в любое направление. Логично? В любом случае практически любой вратарь бы срегаировал
на этот мяч. Но в том случае, опять же, имелось место отыгрыша вашего кипера. который именно на нужную долю секунд запоздал с выпадом, что и
привело к назначению 11-метрового удара. 23.08.13 13:42 *Прапорщик*Ульяновск

• Вот именно он им завладел после этого, но после столкновения мяч медленно откатился в сторону, разе нет? 23.08.13 21:50 Альба

• Незнаю, где он им завладел, в каком месте...
24.08.13 15:07 *Прапорщик*Ульяновск

• бредятина.что делать вратарю,когда раз за разом,из игры в игру,
провалы и как следствие выходы 1 на 1..
а нападающих сейчас в школах так учат играть,как девок,_задели тебя-падай_..

третий гол-да,на совести капитана,
но никто,сдаётся мне,не ставит это ему в вину,
ошибки бывают у всех..
это футбол,это жизнь.
25.08.13 07:56 oldschool

• Во время первого 11 метрового съемочная группа из Ульяновска находилась за воротами Малкова и должна зафиксировать этот момент. Т.к они не выкладывают эту запись, значит игра Владимира была в пределах правил и почки не было. 30.08.13 10:30 гога

28.08.13 09:26

Почему перед матчами, на разминке, перестали Олега Хромова включать ?

27.08.13 17:56

Первый тайм матча КАМАЗ — Спартак (Йошкар-Ола) завершился со счетом 0:0. Ждем продолжения встречи через несколько минут.

• На сайте 2 лиги эта информация есть. А вы не присутствуете на матче? 27.08.13 17:59 vernaya