Кто нибудь будет освещать главные события матча?просто не смог прибыть на матч.

Салют - Металлург 0:2 матч продолжается. 01.06.12 17:51 Рома

Всё ребята ФК КамАЗ больше нету в ФНЛ...
Если выйдем в 2див у нас будет полноценное дерби.

• От куда знаешь ? у них ниче про это на сайте не написано 31.05.12 20:36 Pindo$

• О каком дерби идет речь ? 31.05.12 22:38 Pindo$

• Марийский футбол против татарского. Бывалые говорили мне, что раньше были принципиальные матчи против Рубина (в Советское время) и Камаза. Да и сам помню сколько народу на камаз ходило в 90-ые и 00-ые 31.05.12 23:10 Альба

• Думаю, что фраза "марийский футбол против татарского" в 90-е годы во второй лиге это не совсем соответтвует истине. В то время, когда мы играли во второй лиге, костяк команды всегда составляли приезжие футболисты. (Фахрутдинов, Квасков, Гадеев и др.) Были, конечно же и наши футболисты отличные - Панов, Петров, Плотников, Ненашкины, Пронин и др. 01.06.12 11:37 SimonW

• Идиоты, дерби- это фстреча команд из одного города 01.06.12 14:13 Pindo$

• Пиндос, а ничего не слышал например о Волжском Дерби? КС- Рубин? Один город, один регион (в вики написано) + исторические противоборства. А тут сразу куча факторов: противоборства двух соседних республик, которые между собой очень любят письками мерятся. Почему то на НН область и Оренбург всем чихать, тем более на Ижевск, Пензу и т.п.. Ну и Симон уже упомянул ещё один фактор. 01.06.12 15:23 Альба

• ФК "Металлург" г. Выкса
27.05.2012. то есть сегодня. на Металлурге состоится матч Металлург (Выкса) - Нижний Новгород-Д (Ни Но) в 17:00
Илья Баринов
сегодня в 9:21 27.05.12 18:18 Я

Выкса победила со счётом 3:1
пичалька, господа 27.05.12 18:22 Ka1ser

• Господа, а Вы не заметили, что лучший бомбардир команды Данилка Сидоров, уже пол-года банку полирует? Скрытый текст

Р.S. А стоит ли игра уже нечего незначит-СПАРТА-ЧЕМПИОН!!! Я 19:21(Я-Я ТАК ХОЧУ) 27.05.12 18:22 Я

• ОЧЕНЬ ЖАЛЬ-ЕДЕМ В ВЫКСУ? 27.05.12 18:23 Я

• "Я", для компактности чуть завернул твоё сообщение
автобус министерство всё равно не даст, лишь бы ещё не дали приказ о сливе последнего матча 27.05.12 18:25 Ka1ser

• Скорей всего поезда в Выксу будет не актуальна после тура 1 июня,смею предположить;Спартак дома побеждает дубль Мордовии,а Металлург к наше радости проигрывет в Саратове-Салюту(тем более в игре примут участие"отдохнувшие"-Басов,Хайров и Букин и СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!(как не крути) 27.05.12 18:58 Я

• "Я", ну как говориться: "Мечтать не вредно" 27.05.12 19:03 гость2

• Прикиньте пацаны если Мордовия из основы кого нибудь повезет в Йошкар-Олу.пример СДЮСШОРА Сокол Саратов когда за них несколько игроков играло например Троян С. 27.05.12 19:05 Алексей Володин

• Сокол 1,5 тайма без вратаря играл, стоял полевой игрок и вратарь то сам первую игру в КФК играл))) Поэтому такой счет был. Так что не очкуйте 28.05.12 18:05 salut

• А Соколом ваши сами так наиграли, так что в игре с Металлургом все решится, не раньше) 28.05.12 18:06 salut

• но на Салют-МЫ надеемся! 28.05.12 18:32 я

• давайте все скинемся и материально простимулируем Салют) 28.05.12 21:17 Ka1ser

• Отголоском скандального матча «Салют-СДЮСШОР-14» - «КамАЗ»-2 (Набережные Челны) стало отсутствие в следующем туре в воротах саратовцев штатного голкипера.

Владимир Брусинский, пропуская решающий гол, усугубил травму руки - и в выездном поединке с «Цементник-Мордовией»-Д (Саранск) пост номер один занял защитник Сергей Дрожжинов. Первый гол он пропустил на пятой минуте от игрока хозяев Сергея Ювенко, второй в свои ворота забил одноклубник - Дмитрий Еременко. Потом Сергей Дрожжинов совершил исторический дубль: на 36-й минуте отразил пенальти, на 55-й забил с 11-метровой отметки. До 80-й минуты наша команда уступала с вполне приличным счетом 1:4, но потом пропустила трижды. Итоговый счет - 7:1 в пользу «Цементник-Мордовии»-Д.

27.05.12 19:43

Искренне непонятно возмущение выксунской публики. Сегодня на гостевой не увидел ни одного оскорбления в их адрес.
Я считаю, что постоянные расспросы о счёте вполне логичны, учитывая, что выксунский клуб не имеет ни нормального информационного сайта, ни онлайнов, ни даже включений со своих матчей.

• искренне непонятны удаления постов,ГДЕ НАПИСАНО ВСЕ КАК ЕСТЬ!
27.05.12 19:46 чбз

• Ребят не в обиду, но это уж моё право. Вы на своих гостевых тоже много чего удаляете.
Даже фотографий нормальных нет, какие уж там видео с матчей. 27.05.12 19:47 Ka1ser

• так что Выксе не мешало бы сначала с себя начать, а потом уже предъявлять кому-то какие-либо претензии. То, чем ваши сейчас тут занимаются, не многим лучше, чем то, что иногда делает Пиндос. 27.05.12 19:50 Ka1ser

• Да Пиндос по большому счету здесь банально хулиганит ! Не стоит обижаться и ссать кипятком из-за безобидной шутки или подкола ! А вот с сайтом выксе нужно поработать. найти толкового, ответственного и самое главное заинтересованного чела. А то ниче о вас не знаем. как будто в лесу живете 27.05.12 19:54 Pindo$

• вот, человек сам всё объяснил 27.05.12 19:56 Ka1ser

• кайзер,ты меня смешишь!если тереть оскорбления от пиндоса,то ты их сейчас конечно же не увидишь!по поводу фото:в оф.группе вконтакте есть отчеты,как фото,так и текстовые.по поводу видео с матчей...вот лично на мой взгляд они сейчас не нужны абсолютно.если ты готов пересматривать матчи 3 лиги ,даже с участием родной команды,то либо просто жить не можешь без нее,либо просто тебе делать. 27.05.12 20:00 Т.В.Т.П.

• Могу жить или нет - не знаю. Не пробовал. Ребят, понимаете, просто мы очень любим нашу команду. И не думайте, что мы за это золотые горы получаем, все наши спортивные СМИ стоят на энтузиастах своего дела. 27.05.12 20:05 Ka1ser

27.05.12 20:07 Pindo$

• так что, ребята, перестаньте обмениваться обидными словами. Тем более, что это всего лишь слова. Давайте дождёмся финального свистка матча Металлург - Спартак. А там уже будь, что будет 27.05.12 20:08 Ka1ser

Pindo$

27.05.12 20:04

ооооо новый активный юзер под ником Т.В.Т.П. появился. как дела ? как твое имя и род дятельности ?

Я

ДАЕШЬ ОРАНИЗАЦИОННЫЙ АВТОБУСНЫЙ ТУР В ВЫКСУ ЗА ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ!!!

• Болельщик Тамбовского Спартака обязательно поедет поболеть за одноклубников из йошкар-олы 27.05.12 18:12 Алексей Володин

• Из Тамбова поедет? 27.05.12 18:14 spartak

• Во молодчики -ТАМБОВ за НАС! 27.05.12 18:27 Я

• да вся Россия за нас, всяко не за Выксу 27.05.12 18:28 Ka1ser

• Лишь бы НАМ в душу не нес.али -автобус министерство всё равно не даст, лишь бы ещё не дали приказ о сливе последнего матча Сегодня 19:25 Ka1ser 27.05.12 18:32 Я

• Я два года живу в Марий Эл и не одного матча вашего Спартака не пропускаю..обычно сижу на 13 или 11 секторе с шарфом Тамбовского Спартака.. 27.05.12 18:44 Алексей Володин

• Орализационный автобусный тур 27.05.12 19:22 Зик

• если вы проиграете конечно заговорите, что матч слили.. 27.05.12 20:00 фанат

27.05.12 18:59

Стоит ли опасаться М. Жесткова(Цементник-Мордовия) в предстоящем матче в пятницу?

• Очень интересный игрок..да еще и за юношескую сборную играл..а теперь и во 2 сборную Красножан его взял 27.05.12 19:22 Алексей Володин

Рома

27.05.12 16:27

0-0 к середине первого тайма. Игра проходит с преимуществом Спартака.

• РОМА РОМА!Ты там ,Белаусов играет нет? 27.05.12 16:29 tom441

• Да должны выигрывать,правда сложно будет. 27.05.12 16:34 paul

• Спартак ведет после первого тайма 2-0. 27.05.12 16:53 Рома

• На 40 минуте после навеса со штрафного номер 7 головой с линии вратарской переправил мяч в ворота.
На 45 минуте за фол на номере 17 был назначен пенальти. Его реализовал номер 18.
Во втором тайме ожидаются более частые включения. 27.05.12 16:55 Рома

• Идет 55 минута. Счет 2-1 в пользу Спартака. 27.05.12 17:23 Рома

• На 48 минуте после подачи углового вратарь Спартака поймал мяч и выпустил его из рук и защитник Камаза Жутанов переправил его в ворота. На 53 минуте хозяева едва не отыгрались,но на сей раз Спартаку повезло. 27.05.12 17:25 Рома

• Идет 70 минута. Счет прежний 2:1 в пользу "Спартака". Идет равная игра.
На 61 минуте 10 номер Спартака пробил головой выше ворот с удобной позиции. 27.05.12 17:38 spartak

• Идет 85 минута. Счет по-прежнему 2-1 в пользу Спартака. На поле равная борьба без моментов. 27.05.12 17:51 spartak

• Ну,что там Рома?... 27.05.12 17:55 Я

• Идет 90 минута. Спартак ведет 2:1.
Добавлено 3 минуты. 27.05.12 17:57 spartak

• Похоже закончили. Ждем подтверждение и окончательный счет в течение 5 минут. 27.05.12 18:02 spartak

• кончилась игра? 27.05.12 18:02 гость2